Кафедра «Цифровые финансы»
Посещение Лицея № 130 «РАЭПШ»

22.09.2015 11:33

Представители Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова — Алла Стефановна Книга, заведующий кафедрой «Экономика, финансы и кредит» и Юлия Сергеевна Исакова, магистрант Института Экономики и Управления АлтГТУ – посетили Лицей № 130 «РАЭПШ» и провели открытый урок на тему «Поведенческие финансы. Бережное потребление».

Участники мероприятия – ребята-старшеклассники – показали себя инициативными, общительными и любознательными. Проведенная мини-викторина показала высокую степень самоуверенности школьников, что является хорошим показателем! Наш ВУЗ всегда рад встретить таких амбициозных и позитивно настроенных абитуриентов.

В заключение наиболее активные школьники были отмечены полезными призами за умение рационально планировать личные финансы.