ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Кафедра «Двигатели внутреннего сгорания»
На кафедре ДВС завершились защиты выпускных квалификационных работ

На кафедре ДВС завершились защиты выпускных квалификационных работ

30.06.2022 08:40

На кафедре «Двигатели внутреннего сгорания» завершили работу государственные экзаменационные комиссии по защите выпускных квалификационных работ. В текущем году по направлению «Электро- и теплотехника» и «Энергетическое машиностроение» кафедрой выпущены: один аспират, семь магистрантов и девятнадцать бакалавров.

Дипломы «с отличием» вручены магистрантам Виталию Кондыреву и Алексею Лезвину, бакалаврам Денису Булкину и Евгению Прокопенко.

Аспирантская работа Константина Мамчура по разработке высокоэффективного теплообменного аппарата нашла свое применение на промышленном предприятии, выпускающем теплоэнергетическое оборудование. Разработка привода топливного насоса дизеля магистранта Виктора Каргина защищена двумя свидетельствами на программу для ЭВМ.

Семеро бакалавров Владислав Мальцев, Данил Мартынов, Александр Неупомнящих, Никита Полеткин, Константин Прядко, Сергей Рейнгардт и Елизавета Фомина выполнили свои диссертации по реальной тематике разработок топливной аппаратуры Алтайского завода прецизионных изделий, где уже и были трудоустроены в апреле текущего года.

Кафедра желает своим выпускникам успешного карьерного роста в профессии и реализации поставленных жизненных целей.