Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Итоги работы секции в рамках конференции «Молодежь — Барнаулу»

20.11.2015 15:43

19 ноября успешно прошла работа секции «Модернизация экономики и инновационное развитие муниципальных образований» ежегодной городской научно-практической конференции «Молодежь- Барнаулу».

Руководил секцией д.э.н, профессор И.С. Межов. В работе секции принимали участие сотрудники кафедры Любицкая В.А., Маевич М.С., Вильман С.Э., более 20 студентов и молодых ученых представили свои доклады. Свыше 30 статей докладов будут опубликованы в сборнике научных трудов конференции.
По итогам работы секции призовые места заняли студенты и аспиранты кафедры экономики и производственного менеджмента.
  • Первое место: Гололобова Н.А. «Подходы к антикризисному стратегическому управлению».
  • Второе место: Абсалямова Г.А. «Определение потребности промышленных предприятий города Барнаула (за исключением малых предприятий) в инженерных кадрах на среднесрочную перспективу».
  • Третье место: Часовских Л.Ю. «Внутриличностный конфликт в менеджменте: роль и особенности разрешения».

Коллектив кафедры поздравляет победителей и желает им дальнейших успехов и новых научных открытий!