Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Cтуденты направления «Менеджмент» в числе победителей олимпиады «История Российского предпринимательства»!

18.03.2016 15:41

16 марта 2016 года прошло торжественное награждение победителей регионального этапа II Всероссийской олимпиады «История Российского предпринимательства», среди которых 11 студентов ИЭиУ по направлению «Менеджмент».

В олимпиаде приняли участие более 80 студентов, магистрантов и аспирантов Алтайского края.

По итогам олимпиады комиссия выразила благодарность старшему преподавателю кафедры ЭиПМ за высокий уровень подготовки участников, в числе которых студенты группы М-41 Ольга Кузнецова, занявшая II место, и Анастасия Ковнер, занявшая III место! Студентки были награждены дипломами победителей и денежными премиями.