Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Лучшая экономическая кафедра-2010

26.05.2010 14:02

Вольное экономическое общество России и Международная Академия менеджмента (МАМ) при поддержке Комитета по образованию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации объявили итоги второго Российского конкурса «Лучшая экономическая кафедра – 2010».

Кафедра «Экономика и производственный менеджмент» (заведующая кафедрой, к.э.н., доцент Утева Татьяна Валентиновна)   Института экономики и управления АлтГТУ им. И.И. Ползунова стала победителем конкурса в номинации «Экономика и управление производством».

Цель  конкурса – содействие формированию высокого уровня экономического образования кадров во всех сферах социально-экономической деятельности в России и совершенствование учебно-методической, научно-исследовательской, воспитательной деятельности профессорско-преподавательского состава, направленной на повышение качества подготовки специалистов, интегрирование российской высшей школы в мировое образовательное пространство и повышение имиджа российских вузов на мировом рынке труда, а также выявление лучших экономических кафедр вузов России в сфере высшего профессионального образования.