Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»

«Ренессанс Косметик» — знакомство с компанией

11.06.2010 11:06

8 июня 2010 года студенты четвертого курса специальности «Маркетинг» ИЭиУ посетили одно из успешно развивающихся предприятий Алтайского края – компанию «Ренессанс Косметик».

Основным направлением деятельности предприятия является производство парфюмерно-косметической продукции, товаров бытовой химии, средств по уходу за автомобилем, производство гостиничной парфюмерии, а так же промышленной химии и химии для клининга.

Специалисты предприятия провели обзорную экскурсию для студентов и преподавателей по всем этапам производственного процесса, включая объекты внешней инфраструктуры и лабораторию. В ходе экскурса и по его окончанию специалисты отдела маркетинга и его начальник Наталья Сергеевна Исаева охотно ответили на вопросы,  касающиеся производства, коммуникационной и сбытовой политики, а также  менеджмента компании.

На прощание все студенты получили памятные подарки и информационный материал о компании и ее продукции.

Кафедра Экономики и производственного менеджмента в лице заведующего кафедрой Татьяны Валентиновны Утевой и руководителя практик Юлии Валерьевны Угаровой благодарит президента компании «Ренессанс Косметик» Виктора Павловича Косихина и организаторов экскурсии коммерческого директора Оксану Сергеевну Гладышеву, специалиста отдела кадров Наталью Юрьевну Черкашину и надеется на дальнейшее сотрудничество.