Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»

Экскурсия на Барнаульский молочный комбинат

28.06.2010 11:18

18 и 19 июня 2010 года для студентов четвертого курса специальности «Маркетинг» и студентов первого курса специальности «Экономика и управление на предприятии» Института Экономики и управления была организована экскурсия на ЗАО «Барнаульский молочный комбинат» («Молочная сказка»), крупнейшее предприятие по производству молочной продукции в Алтайском крае.

Экскурсию провела главный технолог комбината Туганова Юлия Васильевна. Она рассказала об истории компании, о производственном процессе.

Студенты смогли увидеть работу в производственных цехах, технологический процесс изготовления и расфасовки продукции. В ходе экскурса главный технолог охотно ответила на все вопросы, касающиеся производства, фасовки и хранения продуктов компании, их качества и других потребительских характеристик.

Экскурсия закончилась дегустацией творожных сырков, произведенных Барнаульским молочным комбинатом.

Кафедра Экономики и производственного менеджмента в лице заведующего кафедрой Татьяны Валентиновны Утевой и руководителя практик Юлии Валерьевны Угаровой благодарит руководство ЗАО «Барнаульский молочный комбинат» и главного технолога Юлию Васильевну Туганову за проведенную экскурсию и надеется на дальнейшее сотрудничество.