Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Итоги заседания подсекции «Производственный менеджмент и маркетинг» научно-технической конференции «Наука и молодежь»

25.04.2018 20:52

24 апреля в Конференц-зале АлтГТУ состоялось заседание подсекции «Производственный менеджмент и маркетинг» ХV Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь».

Руководство подсекцией осуществлялось кафедрой «Экономика и производственный менеджмент»

Председатель: зам.зав.кафедрой, к.э.н., доцент Любицкая В.А.

Секретарь: доцент кафедры ЭиПМ, к.э.н, доцент Дронова О.Б.

Члены жюри: доцент Никитина О.Л., доцент Целебровский Б.М., доцент Козлова Ж.М., доцент Пашкевич Т. В., начальник научного управления Ананьева Е.С.

На заседании подсекции присутствовало 30 чел., в том числе 23 студента и 7 преподавателей.

На подсекцию было заявлено 6 докладов, заслушано 5 докладов студентов.

Жюри отметило хорошую организацию проведенной конференции, а также актуальность и высокий научный уровень большинства докладов.

По результатам конференции жюри приняло решение:

1 место — Синицын Даниил Олегович, Э-41

2 место — Панина Дарья Евгеньевна и Олийнек Анна Владимировна, М-42

3 место — Торчина Ольга Игоревна, М-55

3 место — Бастрыкин Кирилл Вадимович, Э-41

Поздравляем студентов и желаем дальнейших успехов!