Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Абсолютная победа

28.04.2018 14:04

27 апреля 2018 г. в Томском государственном университете состоялась XV Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Перспективы развития фундаментальных наук».

Студентка группы М-42 профиля «Производственный менеджмент» Плешкова Анастасия под руководством к.э.н., доцента кафедры «Экономика и производственный менеджмент» Любицкой В.А. завоевала 1 место на секции «Экономика и управление». Доклад на тему «Криптовалюта как новый экономический вызов» был удостоен не только диплома первой степени, но и номинации «Эффектная подача материала».

В рамках конференции проходил Бизнес-баттл, где студенты-участники несколько дней работали в командах над выполнением группового проекта. Команда, в которую входила Анастасия Плешкова стала абсолютным победителем бизнес-баттла.

Поздравляем студентку и ее научного руководителя и желаем им дальнейших научных побед!