ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Доцент АлтГТУ стал финалистом II Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов

Доцент АлтГТУ стал финалистом II Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов

20.06.2018 14:51

Доцент кафедры «Экономика и производственный менеджмент» Любицкая Вера Александровна стала финалистом II Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов.

Организаторами выступили Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова и некоммерческая организация «Молодежные научно-образовательные инициативы».

Для участия в заочном этапе Вера Александровна представила презентацию авторского проекта, видеоролик, и эссе, в котором представила свое видение педагогического процесса. 

В очный этап из более 400 участников прошли только 85 — это представители различных направлений со всех регионов России, молодые преподаватели в возрасте до 35 лет. Вера Александровна провела показательное занятие на тему «Наностратегия в системе стратегического менеджмента», а также мотивирующую лекцию в стиле TED «Преподавать — значит быть примером». В состав жюри вошли преподаватели МГУ и победители прошлого года.

Конкурсные задания Любицкой В.А. заслужили высокой оценки экспертного жюри, отмечены высокий уровень подготовки, актуальность и значимость предложений.