Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»

Преподаватели кафедры — участники Фестиваля науки

12.10.2018 13:28

13 октября 2018 года преподаватели кафедры проведут ряд мероприятий в рамках Фестиваля науки АлтГТУ.

Любицкая Вера Александровна, к.э.н., и.о. зав. кафедрой «Экономика и производственный менеджмент», доцент проведет мини тренинг: «Как ставить и достигать любые цели?»

В рамках тренинга будут раскрыты секреты целеполагания и менеджмента, показана простая схема постановки и достижения любой цели. Будет проведен экспресс-квест по постановке и реализации цели. Каждый учащийся будет иметь возможность попробовать себя в постановке личных целей.  Тренинг состоится в 11:30−13:00 ауд. 430а ГК.

Дронова Ольга Борисовна, к.э.н., доцент кафедры «Экономика и производственный менедж мент проведет мини тренинг: «Как рассчитать банковские проценты?»  На тренинге каждый участник может попробовать рассчитать стоимость кредитного ресурса и принять верное финансовое решение. Мини-тренинг состоится в 11:30−13:00 ауд. 420а ГК.

Угарова Юлия Валерьевна, к.э.н., доцент кафедры «Экономика и производственный менеджмент» проведет квест-игру: «Учимся управлять». Квест в сочетании с бизнес-тренингом предполагает проведение 7 мини бизнес-игр и динамичное освоение навыков эффективного использования ресурсов и выявления коммерческой выгоды в игровой форме. Игра пройдет в 13:30 -15:00 209 УПК, 211УПК, 216 УПК.