Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Карьера.ру. Площадка кафедры «Экономики и производственного менеджмента»

17.10.2018 14:45

17 октября 2018 года в рамках молодежного профориентационного форума «Карьера.ру» состоялась презентация предприятия АО АПЗ «Ротор», на которой присутствовали студенты, обучающиеся по программе «Менеджмент», группы М-71, М-52 и другие.

Представители предприятия: начальник отдела кадров Кондратенко Л.В. и зам. главного инженера Морозов Г.Н. рассказали о направлениях деятельности предприятия, представили основные виды продукции, охарактеризовали работу в сфере подготовки и обучения персонала, социального развития АО АПЗ «Ротор».

Выражаем благодарность представителям предприятия за содержательную и интересную встречу и рассчитываем на успешное долгосрочное сотрудничество.