ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Встреча первокурсников с выпускниками и преподавателями кафедры ЭиПМ, а также работодателями

Встреча первокурсников с выпускниками и преподавателями кафедры ЭиПМ, а также работодателями

22.10.2018 16:49

9 октября 2018 года состоялась встреча студентов первого курса группы М-81 с выпускниками и преподавателями кафедры Экономики и производственного менеджмента, а также потенциальными работодателями.

На встрече студенты направления «Менеджмент» узнали об истории, направлениях работы и достижениях кафедры ЭиПМ, а также познакомились с ее коллективом.

На втречу с первокурсниками ИЭиУ были приглашены выпускники кафедры ЭиПМ, которые в настоящее время представляют работодателей:

1) Ерохин Алексей, временно исполняющий обязанности заместителя министра экономического развития Алтайского края, начальника управления инновационного развития и кластерной политики;

2) Халев Владислав, категорийный менеджмер ООО «Мария-Ра»;

3) Хмара Игорь, заместитель директора ТД «Трофей».

Гости рассказали, какие требования предъявляет современный рынок труда, дали советы о том, чему уделять повышенное внимание при подготовке и поделились собственным опытом построения карьеры.

На своем примере они показали, что образование, полученное на кафедре «Экономики и производственного менеджмента» в АлтГТУ, является солидной базой для достижения значительных профессиональных результатов.