Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Экскурсия в РГ «Продвижение»

12.11.2018 10:04

09 ноября студенты 4 курса группы М-52 и 1 курса М-81 под руководством доцента кафедры «Экономика и производственный менеджмент» Козловой Ж.М. побывали на экскурсии в РГ «Продвижение» — самом крупном предприятии в Алтайском крае по производству конструкций наружной рекламы и предоставления широкого спектра промышленных услуг.

Студенты узнали о производстве АЗС, способах изготовления наружной городской рекламы, способах обработки различных материалов промышленным способом (аргоновая сварка).

В рамках мероприятия студенты смогли увидеть различные виды печати по баннерной ткани, стеклу и другим материалам. Узнали новые возможности современного оборудования в производстве и предоставлении промышленных услуг (металлообработка, оборудование, павильоны). Экскурсия была очень насыщенной, интересной и познавательной. Студентам очень понравилась экскурсия.

Выражаем благодарность директору ООО «Продвижение» Белоусову Сергею Витальевичу за предоставленную возможность посетить предприятие и проведенную интересную экскурсию!