Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Угарова Ю.В. — спикер форума Foodforum «Инновации. Технологии. Творчество»

05.12.2018 14:39

23 ноября 2018 г. на базе кафедры «Технологии и организации общественного питания» Кемеровского государственного университета прошел форум Foodforum «Инновации. Технологии. Творчество».

На своей площадке форум собрал представителей научного сообщества, управляющих ресторанами, шеф-поваров, студентов и магистрантов, всех тех, кому интересны вопросы развития ресторанного бизнеса и общественного питания.
Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова представила Юлия Валерьевна Угарова — к.т.н., доцент кафедры экономики и производственного менеджмента, выступившая спикером с темой «Вкусные рецепты» увеличения прибыли в ресторане». Ю.В. Угарова была отмечена благодарственным письмом за участие в форуме и активную поддержку инициатив в области развития индустрии питания Кузбасса.
Метки: форум, ЭиПМ