Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Мастер-класс для студентов «Секреты успешного трудоустройства»

12.12.2018 20:43

11 декабря 2018 г. Любицкая Вера Александровна, к.э.н., доцент, и.о. заведующего кафедрой «Экономика и производственный менеджмент», лучший молодой преподаватель АлтГТУ 2018 года, провела традиционный мастер-класс для студентов 4 курса направления  бакалавриата «Менеджмент».

Мастер-класс «Секреты успешного трудоустройства» был направлен на повышение уровня готовности студентов к процессу  трудоустройства.

В процессе работы студенты отработали сущность и структуру резюме, проделали упражнения для развития навыков и способностей, познакомились с процедурой подготовки и продвижения резюме в HR-порталах, а также изучили главные аспекты самопрезентации.

Мастер-класс посетили около 50 человек. По отзывам студентов, информация и работа в рамках мастер-класса была крайне полезна для решения актуальной задачи трудоустройства.

Выражаем благодарность Любицкой В.А. за проведенный мастер-класс и желаем дальнейших успехов!