Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Любицкая В.А. — участник зимней школы преподавателей 2019 г.

06.02.2019 18:39

К.э.н., доцент кафедры «Экономика и производственный менеджмент» Любицкая Вера Александровна успешно прошла актуальный курс обучения в рамках зимней школы преподавателей «ЦИФРОВИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ: технологии, качество, вовлеченность».

Основные направления обучения:

• Образовательные технологии. Тренды трансформации образования в цифровую эпоху.

• Качество обучения. Как оценить, понять, направить, улучшить взаимодействие педагога-преподавателя с современными студентами.

• Вовлечённость преподавателя и студента в учебный процесс.

В процессе обучения лучшие преподаватели из ведущих вузов страны, теоретики и практики обсуждали актуальные технологии обучения и успешные практики применения цифровых форм обучения в современном реальном учебном процессе.
Среди них основные: «Платформы онлайн-обучения: взгляд в будущее», «Психометрики и аналитика обучения», «Адаптивное и персонализированное обучение» и многое другое.

Поздравляем Любицкую В.А. с успешным прохождением итоговых испытаний и желаем дальнейших успехов!