Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Любицкая В.А. — участник XX Юбилейного Всероссийского Симпозиума «СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ»

15.04.2019 19:28

В ЦЭМИ РАН в Москве 9 и 10 апреля 2019 г. проводился XX Юбилейный Всероссийский Симпозиум «СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ», где в качестве докладчика представила свои научные разработки к.э.н., доцент Любицкая В.А.

В состав программного комитета вошли известные ученые:

Бахтизин Альберт Рауфович, член-корреспондент РАН, директор ЦЭМИ РАН,

Клейнер Георгий Борисович, член-корресподент РАН, заместитель научного руководителя ЦЭМИ РАН,

Качалов Роман Михайлович, доктор экономических наук, научный руководитель лаборатории ЦЭМИ РАН,

Дементьев Виктор Евгеньевич, член-корресподент РАН, руководитель научного направления ЦЭМИ РАН;

Тамбовцев Виталий Леонидович, доктор экономических наук, профессор Экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

Цель проведения симпозиума — собрать воедино последние результаты научных исследований и наработок хозяйственных практиков в области стратегического планирования в современных российских реалиях, обсудить их на представительном научном форуме, выявить наиболее интересные из них, сформулировать актуальные и перспективные научные и научно-методические направления исследований, а также охарактеризовать новые тенденции в отечественной микроэкономике и проблематике прикладного стратегического планирования на производственных предприятиях. На форуме были подведены итоги научной деятельности за прошедший период и скоординированы планы на перспективу.