Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»

Открытая лекция зав.кафедрой ЭиПМ Любицкой В.А.

25.09.2019 18:08

25 сентября 2019 года к.э.н., доцент, заведующий кафедрой «Экономика и производственный менеджмент»  Любицкая Вера Александровна провела открытую лекцию «Time-management: искусство управления временем».

На открытой лекции присутствовали студенты четырех групп направлений «Менеджмент»  и «Наземные транспортно-технологические средства».

В рамках открытой лекции были обозначены основные аспекты time-management, его роли в управлении, особенностях управления временем и его эффективностью. Студенты выполнили экспресс-задания, в результате которых определили направления дальнейшего совершенствования управления временем.

Открытая лекция получила положительные отзывы слушателей!