ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Встреча с выпускниками и преподавателями кафедры ЭиПМ

Встреча с выпускниками и преподавателями кафедры ЭиПМ

18.10.2019 14:31
17 октября состоялась встреча выпускников и работодателей кафедры со студентами 1 курса направления «Менеджмент», профиля «Производственный менеджмент».
Поделиться опытом работы пришли выпускники кафедры разных лет.
Ярцева Олеся, руководитель компании ООО «Комфорт», рассказала, как после окончания вуза можно построить карьеру без опыта работы, а в дальнейшем создать свой собственный бизнес.
Меликишвили Анна, основатель туристической компании «А-travel», поделилась  опытом создания бизнеса в Грузии. Она основала компанию по оказанию туристических услуг и заработала свой первый миллион.
Шишигина Ольга, директор по персоналу группы компаний «Русский продукт», рассказала о процессе поиска и набора персонала, о том, какие требования сегодня предъявляются к соискателям и как нужно формировать свои знания, умения и навыки.
Суслова Екатерина, коммерческий директор ООО «Селф», поделилась опытом построения карьеры топ-менеджера крупной компании, дала рекомендации студентам, как выстраивать карьеру и добиваться успехов в любом деле.
Коллектив кафедры выражает огромную благодарность выпускникам за проявленный интерес и постоянное сотрудничество по организации производственной и преддипломной практики и деальнейшему трудоустройству выпускников.