Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Преподаватели кафедры ЭиПМ и студенты группы М-81 приняли участие в Статистическом диктанте — 2019

10.12.2019 14:18

10 декабря 2019 года в АлтГТУ прошел Статистический диктант.
Организатором Диктанта является Управление Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю и Республике Алтай (Алтайкрайстат). Диктант проведен в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 100-летию статистики Алтайского края, которое отмечается 12 декабря 2019 года.

В мероприятии приняли участие: Т.Ю. Белова, к.т.н., доцент,  зам. зав. кафедрой ЭиПМ, Ю.В. Угарова, к.т.н., доцент кафедры ЭиПМ и группа М-81.