Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
АО АПЗ «Ротор» выражает благодарность за подготовку студентов

18.07.2020 13:36

АО АПЗ «Ротор» выражает Алтайскому государственному техническому университету благодарность за отличную подготовку студентов направления «Менеджмент». Администрация предприятия отмечает высокий уровень работы кафедры «Экономика и производственный менеджмент» по организации первой дистанционной производственной практики. В особенности, благодарность выражают заведующей кафедрой Любицкой Вере и руководителю практики Угаровой Юлии.

Напомним, что с 18 июня по 15 июля 2020 года у студентов второго курса (группа М-81), обучающихся по направлению 38.03.02 «Менеджмент» (профиль «Производственный менеджмент»), дистанционно проходила производственная практика на АО «АПЗ «Ротор». Это беспрецедентный для Алтайского края и уникальный, в своем роде, формат проведения производственной практики, как по типу взаимодействия, так и по количеству одновременно участвующих студентов и привлеченных к процессу топ-менеджеров предприятия.