Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Кафедра ЭиПМ принимает участие во всероссийском экономическом диктанте

07.10.2020 14:43

Сегодня во всех регионах нашей страны состоится общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант».

Диктант организован Вольным экономическим обществом России (ВЭО России) и Международным Союзом экономистов при участии Финансового университета при Правительстве РФ и ведущих вузов России, администраций субъектов РФ, институтов РАН.

Акция проводится в четвертый раз, ежегодно привлекая всё больше участников. В 2019 году Диктант написали более 100 тысяч человек во всех регионах России и в 4 иностранных государствах, что в два раза больше, чем в 2017 году.

Заведующий кафедрой Любицкая В.А. в числе первых прошла экономический диктант и приглашает к увлекательному участию всех преподавателей и студентов АлтГТУ.