Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Студенты кафедры ЭиПМ участвуют в конкурсе бизнес-идей

13.10.2020 15:03

Студенты кафедры под руководством преподавателей-наставников Любицкой В.А., Козловой Ж.М., Мягковой Н.А., Дроновой О.Б. подготовили бизнес-идеи на конкурс.

Бизнес-идеи охватывают различные направления деятельности от производства товаров народного потребления до сферы услуг:

1.   Бизнес-идея  «Предприятие общественного питания кафе-бар-ресторан «Nature’s profet»», автор Загородников А.И.

2. Бизнес-идея «Левитация», автор Филиппенко О.М.

3. Бизнес-идея «3D в Алтайском крае», авторы Лисина А.Д., Лысиков С.А.

4.  Бизнес-идея  «Изготовление ткани из полимерных материалов для спортивной одежды», автор Белоусова А.

5. Бизнес-идея   «Изготовление кузовных элементов автомобиля из композитного материала на основе стекло- и углеткани», авторы Герцен В.С., Овечкин С.В.

6. Бизнес-идея «Повышение потребительской ценности товаров народного потребления», автор Жданова Ю.

7. Бизнес-идея  «Модернизация товаров народного потребления на основе исследования рынка и потребительских предпочтений», автор Бушуева А.