Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Мастер-класс Любицкой В.А.

20.10.2020 19:43
 В рамках программы профессионального наставничества «Цифровой зачет» заведующий кафедрой, к.э.н., доцент Любицкая Вера Александровна провела мастер-класс для студентов.
Мастер-класс «От идеи до стартапа» раскрыл основные аспекты подготовки стартапа. Студенты получили практические инструменты отработки идей, инструменты планирования и проработки стартапа. На практическом блоке мастер-класса был представлен комплекс управленческих решений по работе с проектом на начальной стадии развития.
Также студенты познакомились с основными тенденциями в области менеджмента, профессиями и компетенциями будущего, которые понадобятся для начала бизнеса и работы команды.