Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Кафедра участвует в цифровом форуме

18.12.2020 19:10

17−18 декабря состоялся форум «Цифровизация в образовании: тренды, вызовы, решения». Коллектив кафедры «Экономика и производственный менеджмент»  под руководством заведующего кафедрой Любицкой Веры Александровны принял участие в онлайн работе форума.

Организатор форума: опорный образовательный центр по направлениям цифровой экономики на базе Университета Иннополис.

Цель форума: повысить эффективность и научиться максимально продуктивно применять цифровые технологии в процессе обучения.

В программе форума были освещены важнейшие аспекты и проблемы цифровизации образования, а также современное состояние цифровых процессов в ключевых отраслях РФ.

В процессе работы были освещены наиболее важные вопросы форума:

• Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин.
  • Поколение IT: система образования и запрос рынка труда
  • Реинжиниринг процессов взаимодействия между индустрией и вузами в рамках актуализации образовательных программ
  • Большие форматы в образовании
  • Молодежная политика и работа с талантами в условиях пандемии
  • Цифровые технологии в отрасли.

Ведущие преподаватели кафедры «Экономика и производственный менеджмент» приняли участие в работе цифрового форума и готовы внедрять новейшие методики в образовательный процесс.