Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Ежегодная всероссийская просветительская акция СТАТИСТИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

24.03.2021 18:27

Стань автором вопроса для Статистического диктанта – 2021

В рамках мероприятий развития и организации проведения ежегодной всероссийской просветительской акции «Статистический диктант» Федеральная служба государственной статистики приглашает всех – кто занимается статистикой профессионально, изучает или просто интересуется статистикой, принять участие в сборе вопросов для Статистического диктанта – 2021.

Сбор вопросов стартует 1 апреля 2021 года и продлится до 30 апреля включительно.

Напоминаем, что в Диктанте – 2020 были включены вопросы на следующие темы: «Статистика на каждый день», «Перепись населения», «Общая теория статистики», «Из истории статистики», «Цифры войны». А в 2021 году, возможно, именно ваш вопрос, станет новой темой для нового раздела Статистического диктанта.

Заведующий кафедрой ЭиПМ Любицкая В.А. уже подготовила несколько вопросов для статистического диктанта.

Участвуйте и Вы в формировании вопросов для «Статистического диктанта – 2021» на темы из любой области и присылайте на адрес электронной почты сайта Диктанта sd@gks.ru.