Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»

Конкурс «Будущее моего университета — 2030»

19.05.2021 17:15

20 мая в Ползуновском центре АлтГТУ пройдет общеуниверситетский конкурс «Будущее моего университета – 2030». Молодые преподаватели, сотрудники и студенты АлтГТУ представят свои программы по развитию университета.

В числе конкурсантов – заведующая кафедрой экономики и производственного менеджмента Вера Любицкая.

По условиям конкурса, все они должны представить свое видение развития университета по различным направлениям: «наука и инновации», «приемная кампания», «кампуса АлтГТУ – 2030», «международное сотрудничество», «успешный выпускник, преподаватель будущего», «менеджмент».

Авторы лучших проектов будут поощрены денежными премиями, а их идеи использованы при реализации стратегии развития вуза.

Начало мероприятия – с 13:00.