Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Победа в конкурсе «Будущее моего университета — 2030»

20.05.2021 15:12

20 мая в Ползуновском центре АлтГТУ прошел общеуниверситетский конкурс «Будущее моего университета – 2030». Молодые преподаватели, сотрудники и студенты АлтГТУ представили свои программы по развитию университета.

Победитель конкурса – заведующий кафедрой экономики и производственного менеджмента, к.э.н., доцент Вера Александровна Любицкая.

Был представлен проект: University Smart Work

Это IT-решение по управлению задачами и проектами, предоставляющее управленческим работникам АлтГТУ доступ к постановке и контролю оперативных и стратегических задач, а также внутренним данным и документации.
Цель проекта — – повышение эффективности управленческих решений в АлтГТУ.
Была представлена концептуальная схема работы с задачами и проектами с описанием ключевых функциональных особенностей и требований, оценка эффекта и рисков.
Поздравляем Веру Александровну с победой и желаем дальнейших научных и инновационных достижений!