Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Итоги воркшопа «Путь потребителя»

24.05.2021 17:45

Завершился финальный этап воркшопа по дисциплине «Поведение потребителей» к.э.н., доцента, зав. кафедрой «Экономика и производственный менеджмент» Любицкой В.А.

На протяжении семестра студенты выполняли комплексный проект по разработке инструментов управления потребительским поведением, исследовали рынок и формировали портрет целевого потребителя.  Применив теоретические знания на практике,  студенты научились формировать представление о целевой аудитории и инструментах эффективной работы с ней.

На итоговом занятии прошла презентация результатов исследования, где студенты поделились друг с другом результатами выполненной работы.