ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Управление персоналом для технических направлений

Управление персоналом для технических направлений

02.06.2021 18:26

Завершился воркшоп по дисциплине «Управление персоналом» к.э.н., доцента Любицкой В.А. В течение семестра студенты группы ТТП-81 знакомились с технологиями и процессами в области управления персоналом, учились применять полученные теоретические  знания на практике, выполняя последовательно этапы воркшопа.  

 

Следует отметить, что студенты технического направления не только интересуются процессами и технологиями управления персоналом, но и изучают особенности и специфику применения инструментов в отрасли, нормативно-правовые основы и отрабатывают реальные практические инструменты.

На итоговом занятии по дисциплине прошла защита результатов выполненного воркшопа, где студенты представили комплекс инструментов по управлению персоналом, который они  разработали на примере организации. Работа выполнялась в мини-группах, что позволяет развивать актуальные soft skills по командной работе, которые помогут в дальнейшем успешно выполнять групповые проекты.

Полученные в результате освоения дисциплины знания будут полезны для построения успешной карьеры, а также для эффективной работы в команде.