Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Губернаторская программа переподготовки инженерных кадров для промышленности и энергетики Алтайского края

21.06.2021 18:37

В Алтайском государственном техническом университете им.И.И. Ползунова началась реализация Губернаторской программы переподготовки инженерных кадров для промышленности и энергетики Алтайского края.

Обучение по программе пройдут около 70 руководителей производства, специалистов конструкторско-технологических и технических служб, производственных отделов промышленных предприятий и организаций Алтайского края.

На курсе обучения рассмотрят комплекс вопросов, связанных с повышением эффективности технологической подготовки производства и управлением производственной деятельностью в условиях цифровой трансформации.

Любицкая В.А., к.э.н., доцент, заведующий кафедрой «Экономика и производственный менеджмент» стала одним из коучей программы и уже провела со слушателями свой первый модуль, посвященный вопросам и проблемам цифровой трансформации производств.

Переподготовка рассчитана на 3,5 месяца и будет происходить без отрыва от производства.