Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»

Всероссийская научно-практическая конференция «Современные направления технологического развития и повышения эффективности промышленного производства»

22.11.2021 18:55

2−3 декабря 2021 г. в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Современные направления технологического развития и повышения эффективности промышленного производства в экономике Алтайского края».

Организаторами конференции выступили Министерство науки и высшего образования РФ, Министерство экономического развития Алтайского края и ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова».

В состав организационного комитета от кафедры ЭиПМ вошли д.э.н., профессор Бородин В.А., к.э.н., доцент Мачин К.А. и заведующий кафедрой, к.э.н., доцент Любицкая В.А.

В рамках конференции пройдет пленарное заседание и будет организована работа секций:

Секция 1. Новые технологии, как источник роста эффективности промышленного производства (Модератор — Беушев Александр Анатольевич, к.т.н., доцент, проректор по научной и инновационной работе АлтГТУ)

Секция 2. Пути повышения эффективности системы управления производительностью труда в регионе (Модератор — Ерохин Алексей Викторович, зам. министра экономического развития Алтайского края)

Секция 3. Молодые ученые – экономике края (Модераторы: Любицкая Вера Александровна, к.э.н., доцент, Писарева Елена Владимировна, к.т.н., доцент)

С подробной программой конференции можно ознакомиться по ссылке: