Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Начало работы конференции

02.12.2021 14:17

2 декабря 2021 г. в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова начала свою работу Всероссийская научно-практическая конференция «Современные направления технологического развития и повышения эффективности промышленного производства в экономике Алтайского края».

На пленарном заседании выступили:
Марков Андрей Михайлович, д.т.н., профессор, ректор АлтГТУ;
Цомаева Ирина Владимировна, д.э.н., зам. генерального директора АО «АПЗ «Ротор;
Кравченко Наталия Александровна, д.э.н., ФГБУН «Институт экономики и организации промышленного производства СО РАН»
Хайруллина Марина Валентиновна, д.э.н., профессор, проректор по инновациям и развитию ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет»
Маркова Вера Дмитриевна, д.э.н., профессор, директор центра дополнительного образования ФГАОУ ВО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет», зав. сектором программ развития промышленных предприятий отдела управления промышленными предприятиями ФГБУН «Институт экономики и организации промышленного производства СО РАН», а также ведущие ученые АлтГТУ.

Работа конференции будет продолжена на круглом столе.
Тема круглого стола: Перспективы устойчивого развития региона: экономические и экологические аспекты.
Модератор круглого стола Жидких Александр Анатольевич, к.э.н., доцент, проректор по экономике и стратегическому развитию АлтГТУ

Участники круглого стола:
Шамков Юрий Вениаминович, председатель общественной палаты Алтайского края;
Суриков Александр Александрович, советник главы администрации г. Барнаула;
Мещеряков Виктор Алексеевич, исполнительный директор Союза промышленников Алтайского края;
Марков Андрей Михайлович, ректор АлтГТУ;
Коршунов Лев Александрович, советник ректора АлтГТУ;
Шишин Михаил Юрьевич, профессор;
Инговатов Владимир Юрьевич, профессор;
Бородин Владимир Андреевич, профессор.