Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»

Молодые ученые — экономике края

02.12.2021 15:47

3 декабря 2021 г. в АлтГТУ в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Современные направления технологического развития и повышения эффективности промышленного производства в экономике Алтайского края» пройдет секция молодых ученых «Молодые ученые – экономике края».

Модератор секции от Института экономики и управления — к.э.н., доцент, заведующий кафедрой ЭиПМ Любицкая Вера Александровна.
Поступило более 20 докладов от студентов, магистрантов и молодых ученых российских вузов, которые представили свое видение современных направлений технологического развития промышленности и экономики, среди которых актуальные темы, посвященные воздействию пандемии на отрасли и виды деятельности, развитию отраслей промышленности и инновационным проектам по производству новых видов товаров.
      Приглашаем всех желающих принять участие в работе секции с 10:00 в ауд. 214 г.к.