ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры «Производственный менеджмент»

Презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры «Производственный менеджмент»

21.03.2022 14:42

На дне открытых дверей, который прошел в АлтГТУ 19 марта, кафедра «Экономика и производственный менеджмент» представила развернутую презентацию образовательных программ бакалавриата и магистратуры «Производственный менеджмент».

Мягкова Наталья Андреевна,  к.э.н., доцент кафедры ЭиПМ, представила комплект презентационных материалов кафедры, который включает подробное описание образовательных программ, обзор достижений кафедры и ведущих преподавателей и студентов, а также проконсультировала абитуриентов по вопросам и процедуре поступления на образовательные программы кафедры.

Заведующий кафедрой и руководитель образовательной программы Любицкая Вера Александровна встретилась с будущими абитуриентами и их родителями и ответила на все интересующие вопросы, касающиеся обучения на программах бакалавриата и магистратуры профиля «Производственный менеджмент».

Абитуриенты задавали вопросы, касающиеся вступительных экзаменов, содержания образовательной программы и дисциплин, формах проведения практик, а также возможностях продолжения обучения в магистратуре.

Кафедра приглашает абитуриентов на последующие дни открытых дверей и в дальнейшем на образовательные программы для качественного и востребованного на рынке труда образования!