Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
В АлтГТУ презентуют магистерскую программу «Производственный менеджмент»

25.03.2022 08:22

31 марта кафедра «Экономика и производственный менеджмент» приглашает бакалавров АлтГТУ на презентацию магистерской программы «Производственный менеджмент». Презентация начнется в 13:10 в аудитории 437 главного корпуса.

На встрече руководитель магистерской программы Бородин Владимир Андреевич, д.э.н., профессор, заслуженный машиностроитель РФ, представит ключевые составляющие магистерской программы, а также ответит на главные вопросы:

• для чего стоит пойти в магистратуру,
  • какие преимущества получают будущие магистры на рынке труда,
  • какие ключевые компетенции дает программа «Производственный менеджмент».

Также будет возможность задать интересующие вопросы об организации образовательного процесса заведующему выпускающей кафедрой Любицкой Вере Александровне и ведущим преподавателям кафедры.

После презентации все желающие смогут пройти пробное тестирование для подготовки к профессиональному экзамену и получат рекомендации и предложения по развитию знаний, которые помогут при подготовке к вступительному испытанию.

Приглашаем всех студентов сделать шаг на новый уровень карьерного развития.