Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Губернаторская программа подготовки кадров для отраслей промышленности и энергетики

11.04.2022 13:22

В АлтГТУ проходит переподготовка по  Губернаторской программе подготовки кадров для отраслей промышленности и энергетики.

Программа направлена на переподготовку инженерных кадров для работы в современных условиях цифровой трансформации.

В программе переподготовки принимают участие более 60 специалистов промышленных предприятий Алтайского края.

Заведующий кафедрой экономики и производственного менеджмента Любицкая В.А. успешно завершила свой модуль, направленный на изучение актуальных компетенций персонала в цифровой среде.

В дискуссионном формате слушатели обсудили компетенции и профессии будущего, а также актуальные компетенции персонала, необходимые для успешной работы в новой цифровой среде и наметили направления их развития.

Часть модуля было посвящено актуальным вопросам коммуникаций и тайм-менеджмента, где каждый слушатель в процессе комплекса тренинговых занятий мог получить актуальные знания и практические навыки для развития своей деятельности.

Подробнее о ходе Губернаторской программы можно узнать по ссылке