Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»

Конференция «Наука и молодежь»

14.04.2022 09:25

21 апреля 2022 г. в 10:00 в конференц-зале состоится заседание Объединенной подсекции: «Экономика, организация и управление производством» и «Производственный менеджмент и маркетинг» XIX Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь».

Модератор – Свистула Ирина Андреевна, доцент кафедры «Менеджмент».

Форма участия в работе конференции – очная  (с возможным дистанционным участием для внешних участников).

В рамках подсекций студенты, аспиранты и молодые ученые выступят с актуальными докладами на тему производственного управления и маркетинга на предприятиях.

Сборник материалов конференции будет издан в электронном виде, размещен на портале Научной электронной библиотеки (www.elibrary.ru) и включен в РИНЦ.

Приглашаем участников и слушателей принять участие в заседании секций и обменяться накопленными знаниями. По результатам конференции жюри оценит лучшие доклады грамотами, и абсолютно все выступающие получат сертификаты участников конференции.