Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Участие в международной конференции

22.04.2022 09:15

20−21 апреля проходит VI Международная научно-практическая конференция «ЦИФРОВЫЕ ТРАНСФОРМАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ».

Эта крупная конференция объединяет преподавателей и специалистов, имеющих большой интерес и практический опыт в использовании электронных образовательных ресурсов, программных продуктов и технологий при организации учебного процесса. Основная тема конференции в 2022 году — цифровая экосистема современного университета. Участники конференции представляют ведущие вузы России.

Любицкая Вера Александровна, к.э.н., доцент, заведующий кафедрой экономики и производственного менеджмента является спикером тренд-сессии. Тема доклада: «Ключевые компетенции кадров в условиях цифровой трансформации».

Со стендовым докладом можно ознакомиться на сайте: https://edigitalstu.ru/

По результатам работы конференции будет издан Сборник материалов конференции с регистрацией в наукометрической базе РИНЦ.