Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Секции «Экономика, организация и управление производством» и «Производственный менеджмент и маркетинг»

25.04.2022 16:30

21 апреля 2022 года с 10−00 до 11−35 в Ползуновском центре АлтГТУ прошло заседание объединенных секций «Экономика, организация и управление производством» и «Производственный менеджмент и маркетинг» ХIX Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь».

Председатель подсекции «Производственный менеджмент и маркетинг» – зав. кафедрой экономики и производственного менеджмента, к.э.н., доцент Любицкая В.А.

Секретарь подсекции – доцент кафедры экономики и производственного менеджмента, к.э.н., доцент Дронова О.Б.

Члены жюри: зав. кафедрой ЭиПМ, доцент Любицкая В.А., доцент кафедры ЭиПМ Дронова О.Б., доцент кафедры ЭиПМ Козлова Ж.М., доцент кафедры М Табашникова А.А.

На заседании подсекции присутствовало 28 чел., в том числе 23 студентов,  аспирантов и молодых ученых и 5 преподавателей.

На подсекцию было заявлено 8 докладов, заслушано 8 докладов студентов, аспирантов и молодых ученых. Жюри отметило хорошую организацию проведенной конференции, а также актуальность и высокий научный уровень большинства докладов.

По результатам конференции жюри приняло решение:

Присудить:

1 место Балтобаева Амина Талгатовна, ТПП-91, руководитель – Козлова Ж.М.
2 место Астахова София Валентиновна, М-81, руководитель – Любицкая В.А.
2 место Сигаков Дмитрий Викторович, М-81, руководитель – Дронова О.Б.
3 место Кохась Максим Алексеевич, Новиков Константин Алексеевич, М-01, руководитель – Мачин К.А.