Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Профиль «Производственный менеджмент» вызвал интерес у абитуриентов

26.05.2022 09:47

21 мая прошел день открытых дверей. Во время встречи с абитуриентами и их родителями представители кафедр института экономики и управления провели подробные беседы о направлениях подготовки.

Интерес вызывали все представленные наглядные материалы: презентации кафедр;  буклеты по направлениям; сертификаты студентов-победителей краевых, международных конкурсов. Абитуриенты подходили к представленным стендам подготовленными, ориентированными на конкретное направление. Общение с родителями абитуриентов происходило по инициативе самих школьников, в том числе,  по телефону с целью получения максимально полной информации, что демонстрировало высокий интерес к экономическим направлениям подготовки. Работа прошла плодотворно, как для абитуриентов, так и  для представителей кафедры «Экономика и производственный менеджмент».

Приглашаем стать студентами направления «Менеджмент» профиля «Производственный менеджмент».