Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Государственная экзаменационная комиссия рекомендует студентам продолжать обучение в магистратуре

20.06.2022 15:07

Состоялись защиты выпускных бакалаврских работ студентов профиля «Производственный менеджмент».

Все работы выполнены на базе крупных и средних промышленных предприятий, содержат мощную теоретическую, аналитическую базу исследования и предложения по совершенствованию деятельности предприятий.

В состав государственной экзаменационной комиссии вошли представители промышленных предприятий, органов государственной власти, а также ведущие преподаватели АлтГТУ. Комиссия высоко оценила работы студентов, отметила отдельные работы за практическую значимость и рекомендовала студентам продолжать обучение в магистратуре профиля «Производственный менеджмент» для продолжения своих исследований.