Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Торжественное начало учебного года

01.09.2022 16:14

Состоялась праздничная линейка АлтГТУ, на которой студентов поздравили с Днём знаний ректор, деканы, директора институтов АлтГТУ.

Линейка продолжилась торжественным собранием с первокурсниками Института экономики и управления, где студентов первого курса приветствовали проректор по экономике и стратегическому развитию Жидких А.А., заместитель директора ИЭиУ Илинская А. С., представители кафедр ИЭиУ и кураторы.

Заведующий кафедрой «Экономика и производственный менеджмент» Любицкая В.А. поздравила студентов и пожелала им успехов в обучении и максимального развития с использованием всех  возможностей АлтГТУ.

Кафедра ЭиПМ поздравляет студентов и коллег с Днём знаний и желает успехов в новом учебном году!

Метки: ИЭиУ, ЭиПМ