Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Благодарность Губернатора Алтайского края

26.09.2022 11:17

23 сентября 2022 года состоялась торжественная церемония вручения наград участникам Президентской программы подготовки управленческих кадров. Благодарностью Губернатора Алтайского края за активное участие в реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства Российской Федерации в Алтайском крае награждена Любицкая Вера Александровна, заведующий кафедрой «Экономика и производственный менеджмент».

Коллектив кафедры поздравляет Веру Александровну и желает дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Ссылка: https://altairegion22.ru/region_news/gubernator-altaiskogo-kraya-prinyal-uchastie-v-meropriyatiyah-posvyaschennyh-25letiyu-prezidentskoi-programmy-podgotovki-upravlencheskih-kadrov_1009543.html