Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Профиль «Производственный менеджмент» неизменно вызывает интерес у абитуриентов

01.11.2022 09:07

29 октября прошел день открытых дверей « ТехноГид».

Во время встречи с абитуриентами и их родителями представители кафедр института экономики и управления провели подробные беседы о направлениях подготовки.

Интерес вызывали все представленные наглядные материалы: презентации кафедр; буклеты по направлениям; сертификаты студентов-победителей краевых, международных конкурсов. Абитуриенты с интересом изучали полученные на руки визитки направлений, обширный раздаточный материал. Работа прошла плодотворно.

Кафедру «Экономика и производственный менеджмент» представили заместитель заведующего кафедрой Белова Т.Ю. и доцент кафедры Мягкова Н.А.

Приглашаем стать студентами направления «Менеджмент» профиля «Производственный менеджмент».