Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Бизнес-форум «Территория продаж»

10.11.2022 15:53

Уже традиционно несколько лет подряд заведующий кафедрой «Экономика и производственный менеджмент» Вера Любицкая участвует в бизнес-форуме по продажам «Территория продаж».

Территория продаж собирает в бизнес-пространстве специалистов в области продаж и интегрированных информационных технологий, которые рассматривают ключевые вопросы трансформации и монетизации продаж, эффективного использования CRM и развития ключевых компетенций в области управления и продаж.

10 ноября в ходе работы форума представлены экспресс-методы по прокачке продаж, инструкции по восстановлению и развитию бизнеса в турбулентных условиях, а также рассмотрены кейсы и опыт от лидеров рынка.

Полученные навыки будут использованы для развития образовательных программ бакалавриата и магистратуры  профиля «Производственный менеджмент».