Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Студенты знакомятся с 1С

16.11.2022 15:02

Студенты направления “Менеджмент” профиля “Производственный менеджмент” регулярно принимают участие в мероприятиях, направленных на развитие их профессиональных практических навыков и soft-skills.

Так 16 ноября в АлтГТУ студенты посетили День 1С:карьеры. День карьеры проводится крупнейшей компанией 1С ежегодно с целью познакомить студентов с бизнес-сообществом 1С, проинформировать о профессиональных и карьерных перспективах работы в IT-компаниях региона и пригласить их на производственную практику и стажировку с перспективой дальнейшего трудоустройства. На мероприятии выступили ведущие специалисты IT-компаний, провели мастер-классы и рассказали о возможностях стажировок.

Активное участие в мероприятии принял студент группы М-11 Солощенко Владимир, за что был поощрен ценным призом от организаторов.