Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Студенты формируют актуальные hard и soft skills

07.12.2022 10:51

Студенты выпускного курса направления «Менеджмент» профиля «Производственный менеджмент» активно работают над формированием комплекса актуальных компетенций.

Так в декабре в рамках освоения курса «Стратегический менеджмент» под руководством заведующего кафедрой В.А. Любицкой студенты гр. М-91 попробовали свои силы в новой деловой игре, позволяющей одновременно совершенствовать и hard, и soft skills.

Деловая игра является авторской разработкой В.А. Любицкой. Она позволяет не только сформировать компетенции по дисциплине и проверить остаточные знания в области менеджмента, но и научиться грамотно и эффективно коммуницировать, управлять командой и разрабатывать стратегию и тактику принятия решений в изменяющихся условиях.