ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
28 января прошел день открытых дверей

28 января прошел день открытых дверей

30.01.2023 14:30

Во время предварительной встречи, проходившей в библиотеке на втором этаже главного корпуса, с абитуриентами и их родителями представители кафедр института экономики и управления провели подробные беседы о направлениях подготовки.

Гостям вуза были  широко представлены наглядные материалы: презентации кафедр;  буклеты по направлениям; сертификаты студентов-победителей краевых, международных конкурсов. Абитуриенты с интересом изучали полученные на руки визитки направлений, обширный раздаточный материал.  Кафедру «Экономика и производственный менеджмент» представили заведующая кафедрой Любицкая В.А. и доцент кафедры Мягкова Н.А. 

Продолжение общения с абитуриентами прошло в аудитории 516 г.к., где собрались заинтересованные в поступлении  в ИЭиУ.  Беседа получилась содержательной.  По результатам проведенной викторины, проявившим активность в ответах на вопросы, были вручены презенты, а всем участникам — памятные сувениры.

Приглашаем стать студентами направления «Менеджмент» профиля «Производственный менеджмент», где студенты получают практико-ориентированное образование, позволяющее выпускникам трудоустроиться в различных сферах деятельности.